Программа «MICE в регионы России! Инструкция к применению» для представителей поставщиков MICE услуг из регионов России.

Программа «MICE в регионы России! Инструкция к применению» для представителей поставщиков MICE услуг из регионов России в проекте «Территория MICE», в рамках Международной туристической Выставки «ИНТУРМАРКЕТ’2020».

Бизнес 0+

Программа «MICE в регионы России! Инструкция к применению» для представителей поставщиков MICE услуг из регионов России в проекте «Территория MICE», в рамках Международной туристической Выставки «ИНТУРМАРКЕТ’2020».

Дата проведения: 13 марта с 12:00 до 16:45.

В рамках проекта для представителей поставщиков MICE услуг из регионов предусмотрена специализированная образовательная программа и программа деловых встреч «Нетворкинг 20.20» с представителями MICE/EVENT агентств и корпоративными Заказчиками.

1 формат:

12.00 – 16.45 Формат деловых встреч НЕТВОРКИНГ 2020.

Место проведения: на стендах экспонентов Интурмаркета.

Участники: корпоративные Заказчики, представители EVENT/MICE/business-travel агентств,  представители регионов России. 

Механика:

Нетворкинг проходит на стендах экспонентов Интурмаркета. Организаторы приглашают корпоративных заказчиков/организаторов мероприятий (hosted buyers) для проведения назначенных встреч с экспонентами, прошедшими предварительную регистрацию для участия в программе «Территория MICE».  Все участники Нетворкинга 20.20 получают индивидуальное расписание встреч, корпоративные заказчики/организаторы мероприятий получают также «Паспорт Заказчика». По окончании встречи экспонент отмечает посещение в «Паспорте Заказчика». 

По итогам деловых встреч подводятся итоги, самое познавательное/ креативное/ информативное представление региона с позиции привлечения MICE аудитории, самый активный участник и т.п. В финале вручаются призы. 

12.30 – 16.00 Образовательная программа:

Место проведения: павильон 1, конференц-зал D1, павильон 1 (3 этаж).

12.30 – 13.10 Мастер-класс «Секреты успеха проведения мероприятия в регионе».

13.10 – 13.30 Мастер-класс «Как правильно подготовить каталог MICE-возможностей региона».

13.30 – 14:30 Открытая дискуссия «Работа региональных поставщиков с агентством или напрямую с Заказчиком мероприятия. Этика взаимодействия. Выгодные договорённости». 

14.30 – 16.00 Тематическая сессия «MICE в регионы России! Инструкция к применению».

Спикеры: корпоративные заказчики, региональные и столичные агентства, представители ТПП РФ, Комитета по туризму ГД РФ, региональные органы управления туризмом/ экономикой. 

16:15 – 16.45 Ароматный кофе и НЕТВОРКИНГ.

Рекомендуем посещение образовательной программы. Цель, повышение уровня обслуживания в регионах и привлечение MICE заказчиков в регион.

Участие бесплатное только для экспонентов Интурмаркета, по обязательной предварительной регистрации на портале Time Pad.

В процессе подготовки к мероприятию Вы получите полезные рекомендации и инструкции о том, что необходимо Вам сделать для наилучшего результата по итогам данного мероприятия.

Необходимо подать заявку на бесплатное участие до 25 февраля 2020 г.

Поделиться:

1505 дней назад
13 марта 2020 12:00–16:45

Москва
Экспоцентр на Красной Пресне г.Москва, Краснопресненская набережная, 14, конференц-зал D1, павильон 1 (3 этаж).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов